Найдите значение выражение 3a-c2 сверху при a=6. c=-3

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 14:39
    0
    Т. к а=6, а с=-3, то

    3x6 - (-3) ^2 (квадрат) = 18-9=9
  2. 22 января, 15:44
    0
    Нужно подставить место букв цифры и получится:

    3*6 - (-3) * 2=18+6=24