Упростите выражение: а) 6√3+√27-3√75; б) (√50-2√2) * √2; в) (2-√3)

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 12:08
    0
    1) 6√3+√27-3√75=6√3+3√3-15√3=-6√3. 2) (√50-2√2) * √2 = (5√2-2√2) * √2=6. 3) Тут я не поняла, что и как, либо это степень, либо умножение, когда будешь смотреть решение, если возникнет вопрос, либо нужно будет ответ на этот пример, напишешь его почтой, решу.