Способ группировки.

1. {2x+y=12. 2. {y-2v=4. 3. 8y-x=4. 4. 2x=y+0,5

7x-2y=31. 7x-x1. 2x-21y=2. 3x-5y=12

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 04:29
    0
    2x=y+0.5 2x=y+0.5

    2x=21y+2 * (-1) - 2x=-21y-2

    20y=-1.5

    y=-0.075