Сделайте проверку: а) а=5*b+3

б) а=n*b+3

в) a=n*b+r

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 11:20
    0
    А) а=5b=3; 5b=a-3; 3=a-5b

    б) a=nb+3; nb=a-3; 3=a-nb

    в) a=nb+r; nb=a-3; r=a-nb