Решить систему

{3 х-2 (3 у+1) = - 2

{2 (х + 1) - 1 = 3 у - 1

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 01:05
    0
    {3x-6y-2=-2

    {2x+2-1=3y-1

    {3x-6y=0

    {2x-3y=-2

    x-3y=-2