Упростите выражение (3 х-1) (3 х+1) + (3 х+1) 2

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 03:10
    0
    2x2x+2x2 както так

    или 4x+4x
  2. 14 декабря, 03:59
    0
    (3 х-1) (3 х+1) + (3 х+1) 2=9 х²+3 х-3 х-1+6 х+2=9 х²+6 х+1 = (3 х+1) ²