Вычислить:

-П/30 + 2 П * 2/30

-П/30 + 2 П * 3/30

-П/30 + 2 П * 4/30

-П/30 + 2 П * 5/30

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 23:05
    0
    -П/30+2 П*2/30=-П/30+4 П/30=3 П/30=П/10=18°

    -П/30 + 2 П * 3/30=-П/30+6 П/30=5 П/30=П/6=30°

    -П/30 + 2 П * 4/30=-П/30+8 П/30=7 П/30

    -П/30 + 2 П * 5/30=-П/30+10 П/30=9 П/30=3 П/10