Помогите решить

(х-6) ^2 = - 9

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 23:47
    0
    (х-6) ^2 = - 9

    x^2-12x+36=9

    x^2-12x+27=0

    D=b^2-4ac=144-4*1*27=144-108=36; √D=6

    x1=9

    x2=3
  2. 18 апреля, 01:01
    0
    Ответ: нет решений! т. к Д <0, проверте решение!