Перевести из процентов в дробь 8% 80% 0.8% 180%

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 07:05
    0
    Для того чтобы проценты перевести в дробь, надо процент поделить на 100%

    8% = 8 : 100 = 0.08 = 2 / 25

    80% = 80 : 100 = 0.8 = 4/25

    0.8 % = 0.8 : 100 = 0.008 = 1/125

    180 % = 180 : 100 = 1.8 = 1 4/5