Помогите! Как раскрыть скобки в этом выражении? 2p - (3p - (2p-c))

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 07:12
    0
    2p - (3p - (2p-c)) = 2p - (3p-2p+c) = 2p-3p+2p-c = 1p-c