X^n-2 умножить на x^2 умножить на x^n+2

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 13:59
    0
    Х^ (n-2) + x^2+x^ (n+2) = x^ (n-2+2+n+2) = x^ (2n+2)