Разложите на множители

x^2 (b-2) + y (2-b)

(a+b) ^3-a (a+b) ^2

m (x-y) - n (y-x)

(x-y) ^2+x-y

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:00
    0
    1) = x^2b-2x^2+y^2-yb

    2) = a^2+2ab+ab^2+b^3-a^2-ab^2=2ab+b^3

    3) = mx-my-ny+nx

    4) = x^2-2xy+y^2+x-y