Найдите пятый член последовательности an = 2n.

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 11:45
    0
    An=2n

    a5=2*5=10

    Ответ: 10
  2. 3 апреля, 12:07
    0
    А5=2*5

    а5=10

    все просто