Упростите!

3 а (а-2) - (а-3) 2

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 16:53
    0
    3 а (а-2) - (а-3) 2=

    3 а2-6a - (а2-6a+9) =

    3 а2-6a-а2+6a-9=

    2 а2-9