2x - (3-4 (x-2) + 1)

упростите выражение

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 06:10
    0
    2x - (3-4x+8+1) = 0

    2x - 3+4x-9 = 0

    6x - 12 = 0

    6x = 12

    x = 2