раскрыть скобки: 1) - (m-n), 2) - (3a + 2b-c)

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 17:59
    0
    1) - (m-n) = - m+n

    2) - (3a+2b-c) = - 3a-2b+c