Длина прямомоугольного параллелепипеда в 4 раза больше ширины и равна 1 м. Найдите объем параллепипеда, если его высота равна 2 м.

А) 5 м в кубе;

Б) 8 м в кубе;

В) 0,5 м в кубе;

Г) Другой ответ.

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 14:47
    0
    Дл.=1

    ш.=1/4

    в.=2

    1*1/4*2=1/2=0,5 м в кубе