Построить граффик 2 х+у-3=0

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 03:46
    0
    2x + y - 3 = 0

    y = - 2x+3

    ищу точки чтобы построить граффик: если х = 0, то у = 3

    если х = 1, то у = 1

    позначаем эти две точки на координатной площади и проводим прямую
  2. 17 октября, 05:56
    0
    2x+y-3=0

    2x+1y-3=0

    2x-2=0

    0=0