Решите уравнение (3 х+4) - 16=0 скобки в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 19:00
    0
    9 х²+24 х+16-16=0

    9 х²+24 х=0

    3 х (3 х+8) = 0

    х₁=0

    3 х₂+8=0 х₂=-8/3=-2 1/3