17x-5y+85=0, если y=0

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 07:27
    0
    17 х-0+85=0

    17 х=-85

    х=-5
  2. 14 февраля, 08:30
    0
    17x-5*0+85=0

    17x-85=0

    17x=85

    x=5