решить неравенство : - 3x² + 6x + 9 > 0.

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 20:06
    0
    За 2 свойством: а-b+c:-3-6+9=0. отсюда:

    Х1=-1; Х2=-с/а=-9/-3=3

    Это иксы, а больше нуля при x есть (-1; 3)