1/2 (х+8) + 1 1/3 + 2 (1 1/5 - х) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 20:35
    0
    Х/2+4+4/3+12/5-2 х=0

    3 х/2 = (60+20+36) / 15

    45 х=2*116

    45 х=232

    Х=232/45=5 7/45