Докажите тождество

x+14x+48 = (x+8) (x+6)

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 02:36
    0
    X+14x+48=x^2+6x+8x+48

    x+14x+48=x^2+14x+48

    Не сходится то, что в левой части х, а в правой х в квадрате. Может ты не написала этот х в квадрате.