Упростите выражение:

1) (10^4) ^3*10^12

2) 16^2*2^-6

3) 0,001/10^-4

4) 81/3^-3

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 09:22
    0
    (10^4) ^3*10^12=10^7*10^12=10^19