Задуманы два числа сумма этих чисел равна 59 а разность 35 какие числа задуманы

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 20:58
    0
    Х+у=59

    х-у=35

    2 х=59+35

    2x=94

    x=94:2=47

    y=59-47=12

    47+12=59

    47-12=35