Решите уравнение

4 (Х+0.2) = 5 х-3.8

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 08:50
    0
    4 х - 5 х = - 3,8 - 0,8

    -х = - 4,6

    х = 4,6
  2. 2 июля, 11:52
    0
    4 Х+0.8=5 Х-3.8

    4 х-5 х=-3,8-0,8

    -х=-4,6

    х=4,6