Помогите с решением: 1.) 4x4-8x3+3x2+2x-1=0. 2.)) x4+x3-4x2-2x + 4=0

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 06:42
    0
    1) 16-24+6+2x-1=0

    2x=3

    x = 3/2

    2) x^4 + x^3 - 4x^2 + 4 = 0

    x^2 (x^2 + x) = 0

    x^2=0