Разложите на множители

а) 3x (x+2) - 2 (x+2) =

б) ав+ас+2 в+4 с=

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 05:31
    0
    A) 3x (x+2) - 2 (x+2) = (3x-2) (x+2)

    б) ав+ас+2 в+4 с=ав+ас+2 в+2 с+2 с=2 (в+с) + а (в+с) + 2 с = (2+а) (в+с) + 2 с