Школьники собирали грибы. Первый школьник собрал 46% всех грибов, второй - 32%, а третий - остальные 44 грибы. Сколько всего грибов было собрано?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 15:41
    0
    0 - (46+32) = 22%

    22 - 44

    100 - х

    х=100*44/22=200