Из колоды карт вынимаются наугад 2 карты. Найти вероятность того, что среди них будет хотя бы 1 король. Карта возвращается в колоду

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 10:54
    0
    |Ω|=36*36=1296

    A|=4*4+4*32+32*4=272

    P (A) = 272/1296=17/81