Разность двух чисел 12, а их произведение равно - 32. НАйти эти числа ...

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 20:40
    0
    1) 22-10=12 - разность чисел

    2) 22+10=32 - произведение чисел
  2. 5 июня, 21:25
    0
    x-y=12

    x*y=-32

    x=12+y

    x=-32/y

    12+y=-32/y

    отсюда y=-4

    тогда x=8