Площадь территории красноярского края равно 75.5 тыс км (в квадрате), как эта величина записывается в стандартном виде?

а) 75.5*10 (в кубе) км (в кв.)

б) 7.55*10 (в кв.) км (в кв.)

в) 7.55*10 (в 4 степени) * 10 км (в кв.)

г) 755*10 (в кв.)

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 02:00
    0
    75,5 тыс. км² = 75,5*10³ км² = 7,55*10⁴ км²