4 в степени - 2 минус 10 в степени - 1

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 16:23
    0
    10 в степени - 1 = 0.1

    4 в степени - 2 = 0.0625

    0.625-0.1 = - 0.375
  2. 25 ноября, 17:47
    0
    4∧-2=1/16

    10∧-1=-1/10 как то так удачи