Вынесите множитель под знак корня

1) 0.2

2) - 0.125

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 11:29
    0
    Удобнее вынести 1) 0,2*корень (25*3) = 5*0.2 корень3=корень3 2) - 1/8 корень (64*3) = - 1/8*8 корень3=-корень3