Упростите выражение:

|√51-7|+|√51-5√3|+|√75-11|

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 08:00
    0
    = корень из 51-7 - корень из 51+5 корень из 3-5 корень из 3+11=-7+11=4;