5x-6=x-14

Помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 16:09
    0
    5 х-6=х-14

    5 х-х=-14+6

    4 х=-8

    Х=-2
  2. 31 июля, 17:28
    0
    5x-x=-14+6

    4x=-8

    x=-2

    Вот я исправил!