Помогите!

3 (0,9x-1) - (x+0,6) = 0,2

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 10:19
    0
    Ответ: 1.7 х-3.8=0

    По шагам:

    1. 2.7 х-3 (х+0.6) - 0.2=0

    2. 2.7 х-3-х-0.6-0.2=0

    3. 1.7 х-3-0.6-0.2=0

    4. 1.7 х-3.6-0.2=0

    5. 1.7 х-3.8=0