Упростите выражение (4 в корне 3 + 27 в корне) З в корне

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 21:13
    0
    Выносим за скобки корень из 3

    (4 * в корне 3 + 3 * в корне 3) * корень из 3 = 3 * (4+3) = 21