Найдите десятичное разложение обыкновенной дроби 4/9, 17/25, 689/4950, 5/16=

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 03:03
    0
    4/9=0, (4)

    17/25=0,68

    689/4950=0,13 (91) (в этом примере я не уверена)

    5/16=0,3125