Решить уравнение

y = - 2x (x во второй степени) + 7x - 3

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 07:21
    0
    -2x^2+7x-3=0

    D=7^2-4 * (-2) * (-3) = 49-24=25

    x=-7+5/-4=0,5

    x=-7-5/-4=3