Решите уравнение:

x²+12x+36=0

4x²-28x+49=0

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 07:21
    0
    1.

    D=144-144=0

    x1,2 = (-12+-0) / 2=-6

    2.

    D=784-784=0

    x1,2 = (28+-0) / 8=7/2=3.5