Найдите значение числового выражения:

(2/7 + 3/14) (- 7,5 + 13,5)

решите

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 00:43
    0
    (2/7+3/14) (-7,5+13,5) = (4/14+3/14) * 6 = (7/14) * 6 = (1/2) * 6=3
  2. 11 апреля, 00:55
    0
    Розвязала так /

    (2/7+3/14) (-7,5+13,5) = (4/14+3/14) * 6 = (7/14) * 6 = (1/2) * 6=3