Решите уравнение:x²-17x=10x-3-x²

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 15:33
    0
    X^2-17x=10x-3-x^2

    2x^2-27x+3=0

    D=729-4*2*3=705

    x12 = (27+-705^0.5) / 4