Найдите значение выражения

10 в степени (4 - 3 lg 5)

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 21:11
    0
    10^ (4 - lg5) = (10^4) / (10^ (lg5)) = (10*10^3) / 5 = 2 * (10^3) = 2000