Помогите!

8-4 (-7 х+8) = 4

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 20:49
    0
    8+28-32=4.

    36-32=4.

    4=4.

    x=1
  2. 9 июня, 22:02
    0
    8+28x-32=4

    28x=4+32-8

    28x=28

    x=1