Упростите выражение (5z) ²:z²

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 22:34
    0
    (5z) ^2=25z^2

    25z^2:z^2 = 25
  2. 9 ноября, 23:05
    0
    (5z) ²:z² = 25z²:z² = 25*z²/z² (z² сокращается и остается 25)

    Ответ 25