У=5 х+2 х-7 при х = 1; - 2 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 09:51
    0
    Сначала сокращаем 5 х+2 х = 7 х, то 7 х-7=7 * (х-1), подставляем 7 * (1-1) = 0; 7 * (-2-1) = - 21, Ответ: 0; -21
  2. 31 мая, 10:16
    0
    Y=5x+2x-7=7x-7

    ПРИ X=1

    y=7*1-7

    у=0

    ПРИ Х=-2

    у=7 * (-2) - 7

    У=-14-7

    У=-21