Сократите дробь.

xy-xy^3/xy-xy^2

/-деление

^3-в кубе

^2-в квадр

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 18:32
    0
    (xy-xy^3) / (xy-xy^2) = ху (1-у^2) / ху (1-у) = (1-у) (1+у) / (1-у) = 1+у