Решите задачу: 15 + (0.4 + c) в квадрате - 0.8c в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 17:27
    0
    15 + (0,4 + c) ² - 0,8c ² = 15 + 0,4² + 2 * 0,4c + c² - 0,8c² = 0,2c² + 0,8c + 15,16