1) А) х-2,5=6,5 Б) 5,6+y=-4,5 В) 2,3+х=-5,3 Г) y-4,9=2,9

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 13:00
    0
    Если я правильно поняла задание то тебе надо найти неизвестное.

    А) х=6,5+2,5

    х=9

    Б) у=-4,5-5,6

    у=-10,1

    В) х=-5,3-2,3

    х=-7,6

    Г) у=2,9+4,9

    у=7,8